Веселая расческа

Детская парикмахерская
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Первый раз мы посетили эту парикмахерскую в середине Июня. Ходили по магазинам, готовились к отпуску. Хорошее настроение и интерес привели нас в это чудесное место)) Очень уютно, красочно, детей сразу притягивает аквариум с золотой рыбкой, игровая комната и, конечно же, уникальные детские кресла в виде мотоцикла и машины.
Поскольку детей было двое, они пошли к разным мастерам. Младший попал к девушке Ирине, старший - к молодому человеку (по-моему, его звали Антон). Условие одно - ничего не состригать с макушки, а с боков и сзади убрать почти "под 0". Ирина выполнила всё просто на 5 с плюсом! Младший был в восторге)) Во-первых, от мотоцикла, во-вторых от модной стрижки. Всё как надо.
Пока болтали с Ириной, обсуждали какие-то приятные предотпускные хлопоты - особо не обратила внимание на старшего ребенка и его удивленные глазки. Состригли всё с макушки под самый корешок... Молодой человек (Антон), видимо так увлекся, что позабыл о чем его просили. Ну да бог с ним, настроение было хорошее и мы не стали его портить. Стрижка тоже получилась аккуратной и модной, но не той, что хотели.
Сегодня пришли сюда снова. Работали Ирина и Татьяна. Младший с удовольствием побежал к своему любимому мастеру Ирине и занял любимый мотоцикл. Стрижка, как всегда - супер! И он, и я восторге. Старший тоже получил то, что хотел. Татьяна всё сделала именно так, как ему было нужно. Спасибо ей!
А потом - суперприятный бонус! Фотосессия с гитарой))) Дети просто были в восторге! С модными стрижками, да еще и с настоящей гитарой в руках они просто были суперменами!
Девочки, спасибо вам за приятные эмоции, хорошее настроение и ваш профессионализм!
Стёпа, Влад и мама.