Веселая расческа

Детская парикмахерская
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Добрый день. Очень странно, что фил в "АУРЕ" нет на сайте, т.к. хочется сделать отрицательный отзыв персоналу именно данного филиала.
В воскресенье утром в очередной раз приехали в АУРУ подстричь ребенка. И в очередной раз там обслуживают взрослых. Сначала в кресле сидел парень, потом подошла женщина. Конечно на взрослых больше заработаешь, зачем заниматься детьми? Хотя рядом салон для взрослых . Женщина, Музыка Виктория Александровна,представилась директором, ответила, что нужно записываться заранее, хотя в журнале была только одна запись на 14-00. Разговаривала очень грубо. Когда я у нее попросила название организации и ИНН, она не смогла даже нигде этого найти, хотя на стенде были копии документов какой-то организации. Попросила книгу отзывов, ее у них , как и предполагалось, не оказалось.
До этого мастера раз подстригались у парня - подстриг отвратительно. Я решила, что проблема в мастере, но, судя по-всему проблема в руководстве, или якобы в "руководстве". ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ВЫВОД: В ДАННУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ НИ НОГОЙ. Пусть Музыка В.А. зарабатывает на взрослых. И СМЕНИТЕ ВЫВЕСКУ С ДЕТСКОЙ РАСЧЕСКИ НА ВЗРОСЛУЮ.

• Здравствуйте!Извините!Существует предварительная запись (для Вашего же удобства).Вы приехали обслужиться по факту!.(то есть здесь и сейчас)!Но на этот момент существовала запись (то есть тот мужчина,что сидел в кресле и женщина которая подошла)...Обслуживание взрослых (тоесть родителей наших маленьких клиентов) предусмотрено в услугах нашей студии.(см. официальный сайт).Услуга-Взрослая стрижка и ничего белее....(то есть только стрижки).Мы Вам не отказали в услуге,а попросили лишь подождать!Т.к Вы приехали не по записи.Спасибо за Ваш комментарий!