Веселые ребята

Сеть магазинов детской обуви
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Не нашла здесь качественной обуви. Торговые марки недорогие, верх чаще всего искусственный.
Покупаю ребенку всегда обувь из нат. кожи, поэтому здесь ничего для ребенка не нашла. Ассортимент не наш(((

• Здравствуйте.
    Очень жаль, что Вы не смогли ничего подобрать для своего ребенка.
    Хочется отметить , что вся обувь в наших магазинах высокого качества. У обуви из искусственной кожи стельки изготовлены из натуральной.
    Цены обусловлены спросом и покупательской способностью в нелегкое время финансового кризиса.
    Особо заинтересовал Ваш комментарий относительно того, что не смогли найти в нашем магазине обувь из натуральной кожи. У нас представлена обувь из натуральной кожи следующих фабрик : Батик , Котофей , Парижская коммуна , Индиго, Таши Орто, Raffi, Фаворит , Совёнок.
    Подскажите , пожалуйста, обувь из натуральной кожи какой фабрики предпочитает Ваш ребенок? Данная информация нам необходима для анализа и рассмотрения расширения ассортимента.
    Очень рады будем видеть Вас в нашем магазине и надеемся , что Вы обратитесь за консультацией к продавцу-консультанту.
    Благодарим Вас за отзыв!
    Администрация Сети магазинов детской обуви "Веселые ребята".

• Информацию оставлю для анализа и рассмотрения расширения ассортимента, но от дальнейшей переписки откажусь, не за этим сюда пришла.
    Меня интересует обувь из натуральной кожи (верх). Если у вас из 50-ти моделей обуви 2 из натуральной кожи...это не выбор.
    После "Капики" "Совенка" никто на своего ребенка не оденет. Получается качество качеству рознь.