Веселые ребята

• Балтийская, 29 — 2 этаж
  • Белоусова 250 м
Златовласка написала 3 отзыва об этом месте

Справедливости ради)
вчера возникла необходимость в покупке новых сандаликов в садик, т.к. прежние, к слову сказать купленные в этом магазине и отходившие 2 года, уже стали ни на что не похожи и лопнула подошва. Сандалики были марки ТОММ(а я почему то думала что Батик), и ими была очень довольна, ортопедия профилактическая и плюс цена на них 2года назад была совсем невысокой...что то в районе 990рублей.
Так вот, предыдущее посещение этого магазина не оставило хороших эмоций и он был последним в моем списке. Для начала заглянула в Малыш, но выбор нашего 29 размера не велик и цена от 1500 и далеко выше....при том за 1500 я не скажу, что мне понравились и модель единственная а дальше уже гораздо дороже.
Потом поехала в Монро, там сандалики от 600р но это больше пляжный вариант, за 800р можно взять неплохие, с твердым задником и мягкой кожей, естественно не натуралка, но это мне было необязательным пунктом, главное мягкие и легкие. Купила в Монро 28рр, т.к. 29ого не было, по размеру то подошли, а вот полнота к сожалению не регулировалась и ножка с большим трудом может и протиснулась бы, но ребенку их носить каждый день и надевать самостоятельно, а потому сандалики мы вернули в магазин.
Поехали с сыном, чтобы уж наверняка, на Балтийскую. Сразу порадовал ассортимент! Очень хороший выбор и Орто и обычных сандаликов с регулируемой полнотой! Также цены...насколько я помню от 1150р, и все эти модели достойны быть купленными, поэтому выбор дизайна я доверила ребенку, но предложила модель продавец, и сын одобрил.
Сандалики легкие и регулируемые по полноте, да ещё и кожа натуральная, что ещё больше порадовало. 1400рублей.
Карта, несложно догадаться опять была где то, только не в сумке...после переезда я её нашла уже, но т.к. сюда ехать не собиралась, то и с собой её не было. Скудку, скидку нет не сделали))) Да я и не просила, т.к. работа продавца сегодня очень понравилась( а насколько я помню продавец тот же самый), она нас с порога встретила и помогла с выбором. Когда пожаловалась, что их карту-не карту а картонку вечно теряю, мне подарили пластиковую.
В общем я довольна покупкой и ассортиментом и ценами, и этот магазин снова в числе любимых.
Всегда нужно давать второй шанс и себе и другим, вот такие разные впечатления от одного и того же магазина ...