Веселые шарики

Компания
  • Заречная, 6
  • Микрорайон Весенний 260 м

От идеи до реализации - один шаг.

Заказать оформление в 9 вечера, а в 12 часов следующего дня уже иметь нарядную комнату? Тогда вам к Шарикам.

К Веселым шарикам.

От идеи до реализации - один шаг.

К Веселым шарикам.

35-летний юбилей свадьбы. Это много или мало? По мне, так дата солидная. И я, желая порадовать родителей, генерировала идеи задолго до события. Но общая лень и неповоротливость сбили с меня спесь, большинство моих предложений забраковали, и к заветной дате мы подошли с пустыми руками...

Спасибо gric­gali­na11, после прочтения ее отзыва, у меня в голове загорелась очередная лампочка.

А время - 9 вечера. 7 июля. Дата - завтра, да еще и время X в обед.

Все говорили: "Мы не успеем!"

А я сказала: "Давайте попробуем! Вот например, "Веселые шарики" работают до полуночи!"

Ольга, приняла заказ, не смотря на время, не смотря на то, что у нее на завтра было запланировано оформление свадьбы и еще заказы. Сделала нам отличную парочку )))))) Очень, кстати, похожую на юбиляров )))))

Привезла все в целости и сохранности, установила, расставила, развесила и убежала оформлять свадьбу. А мы замерли в восторге.

Эмоции, оказывается, можно купить!

Ждем юбиляров )))))

Спасибо за отзыв. Нам было очень интересно выполнить Ваш заказ. Обращайтесь к нам еще!