Веселый остров

Семейный развлекательный центр
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 280 м

"Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо! И бутылка рому",- распевала бабушка пирата, поднося ему снаряды для пушки. Это была славная битва, скажу я вам! Пушки палили без умолку, снаряды подавались бесперебойно, противник был силен и опасен!

Нам понравилось все: и нескончаемые лабиринты, и огромные горки, и велокорт,и мягкий бассейн, в котором мой внук так зарылся, что искали его вчетвером, насилу откопали! Мне очень понравился батут с баскетбольным кольцом, но сердце малыша покорил пиратский корабль, и попрыгать бабушке почти не удалось, хотя было обещано в следующий раз дать напрыгаться вдоволь. Столько развлечений для детей и, чего греха таить, их родителей, даже представить невозможно, честное слово!

Чистота, царящая здесь, поражает воображение - вот как пришли в белых носочках, так в идеально белых и ушли!

Мы прыгали на батутах, визжа от избытка чувств, вылетали из трубы Вулкана, повизгивая от страха и восторга, с замиранием сердца проходили по стеклянному полу лабиринта...

Это был один из лучших дней в жизни бабушки юного пирата, честное пиратское!

Покушать нам было некогда, но те, кто ходил в кафе, весьма лестно о нем отзывались.

Для самых маленьких наблюдается манеж и стульчики для кормления.

Очень понравился персонал, невероятно дружелюбные и искренние какие-то, аниматоры в детской зоне чудо, как хороши, спасибо им за отзывчивость

Впечатлений у меня столько, что описать их нет возможности, словами не передать ощущение возвращения в беззаботное детство,а видео к отзыву не прикрепить. Спасибо, Весёлый Остров, мы будем приходить снова и снова 😍

Здравствуйте, на одном дыхании прочитали ваш отзыв!)

Мы очень рады, что смогли подарить Вам столько положительных эмоций!

С нетерпением ждем новых встреч!))