Веселый остров

Семейный развлекательный центр
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 260 м

Дети с особенностями развития продолжают познавать мир и путешествовать.

Вчера 15 ноября особые дети г.Бердска вместе с родителями посетили замечательный парк развлечений "Весёлый остров ".

Хотим сказать слова благодарности всем тем, кто подарил нам и нашим детям такое сказочное , яркое, запоминающиеся путишествие в сказку.

Спасибо...

Дети с особенностями развития продолжают познавать мир и путешествовать.

Спасибо руководству и всему коллективу "Веселого острова" за приглашение и интереснейшие развлечения на территории парка. Дети в полном восторге и даже родители смогли снова почувствовать себя детьми и в доволь наиграться.На протяжении всего нашего нахождения в парке,а находились мы с 10 утра и до 18.00 вечера, улыбки не сходили с лиц детей и их родителей. Счастливые глаза наших волшебных детей,это лучшая оценка вашей работы. Спасибо что подарили нам такой чудесный день.

Мы обязательно приедем к вам ещё и не один раз!

Городской общественный фонд помощи детям-инвалидам г.Бердска

Здравствуйте, спасибо за такие приятные слова и высокие оценки! Мы очень рады, что посещение острова принесло столько положительных эмоций.

Ждем Вас снова в гости на острове