Веселый остров

Семейный развлекательный центр
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 270 м

Осталась в восторге от этого места! Спасибо знакомой, которая рассказала про "Веселый остров". Для отдыха всей семьей вообще отлично подходит! Долго искали, куда свозить троих детей, с учетом, что двое мальчишек-школьников и девочка-четырехлетка... Сначала было сомнение, найдется ли достаточно безопасное место для малявки. Но сомнения отпали, когда мы туда зашли. Там каждый ребенок (да и родитель, что уж там :))) смог найти себе занятие, все достаточно безопасно и интересно. Отдельный плюс, что время не ограничено, дети успели наиграться вдоволь. Мы парней видели только, когда они прибегали попить воды. Радует также, что все эти бесконечные горки и лабиринты рассчитаны и на взрослых (я имею ввиду, что застрять там негде в принципе) - мы с дочерью с удовольствием везде полазили. Думаю, это не последний наш поход в это место!

Еще из приятностей - есть зоны разных возрастных категорий (лягушатник для самых маленьких, например), фуд-зона, места отдыха для родителей (мягкие пуфы), на сайте можно посмотреть, как это все выглядит (3Д-тур), после подобных мест дети спят лучше ))))

Здравствуйте, Юля! Мы рады, что посещение Острова принесло только положительные эмоции.

Будем ждать новой встречи с вами на Острове!