Веселый остров

Семейный развлекательный центр
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 280 м

Были 10.04.2021. Забронировала комнату 7.04, обговорила меню, чтобы были накрыты столы к приходу, девушка по телефону сказала, что все будет готово. Сюрприз ждал на входе , работал один кассир, в очереди простояли 20 минут. Ура! Зашли! Узнать куда далее следовать было не просто , девушка пошла искать администратора, нашли, повела нас в забронированную комнату , мы туда зашли и из заказа стоял только картофель фри, который кушал не известно чей ребёнок. Пришлось ходить, узнавать когда принесут остальное из меню , все это затянулось, а бронь по времени уже идёт... знаете мало приятного , у ребёнка праздник и такая не организованность. Сегодня у вас было открытие новой площадки

, вы же понимали, что будет наплывами гостей, нужно было вывести больше сотрудников. Девочки справлялись как могли. И не одну меня с бронью ждал сюрприз, в виде пустых столов . Хорошо что дети всех этих нюансов не понимают.

• Добрый день, Nsk 54! Приносим свои извинения! В выходные дни у нас в смене 2 кассира, в том числе для того, чтобы разгрузить очередь, но часто гости приходят компаниями. Чтобы этого избежать, можно приобрести онлайн-билеты на нашем сайте. Действительно, администратор не успел подготовить праздничную комнату к вашему приходу. Приносим за это свои извинения, будем рады получить Ваш контактный номер телефона для личного общения по сложившейся ситуации. По контакту из бланка заказа связаться не удалось. Благодарим, что посетили наш парк в такой важный день, как открытие детской площадки! Будем рады Вас видеть вновь, в мае мы готовим сюрприз для наших гостей - открываем новые, уникальные для нашего города локации!