Веселый остров

Семейный развлекательный центр
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 270 м

Были у вас в прошлом году 15.04.2021г первый раз, нам понравилось. В этом году снова пришли отметить др ребёнка 17.04 были.

Всё бы ничего. Вроде и аттракционы классные, детям нравится, уходить не хотят.

Покушать есть из чего выбрать и вкусно, сытно, для детей подходит еда.

Но главное есть и минус, при чем очень жирный. Это грязь. Она...

Всё бы ничего. Вроде и аттракционы классные, детям нравится, уходить не хотят.

Покушать есть из чего выбрать и вкусно, сытно, для детей подходит еда.

Но главное есть и минус, при чем очень жирный. Это грязь. Она невыносимая. Носки чёрные, снимаешь их и ноги чёрные. Будто не в игровом центре был, а по полю грязи или даже нефти бегал. Чернющие. Это ужасно. Ладно носки, они даже не отстирываются больше, а мы же этим и дышим.

Неужели вы совсем не убираетесь? В прошлом году такого ужаса не было. Вот ровно год и не мыли полы.

Жду ответа администрации.

• Я лет 5 назад тоже писала подобный отзыв, бегали потом искали по всему тц где новые носки купить🤪

• у них сейчас на кассе носки продают. Мне кажется это часть бизнеса. Не мыть полы, чтоб на выходе носки покупали 😁😁

• Добрый день.

Мы благодарим Вас за то, что являетесь нашим уже постоянным клиентом, благодарим за высокую оценку нашей кухни.

Уборка на Острове проходит ежедневно до открытия парка, генеральная уборка (с закрытием парка) 1 раз в квартал. Уборка в туалетах проходит раз в час. Спасибо за ваше замечание, мы провели дополнительную уборку и взяли на ежедневный контроль службу клининга.

Также хотелось бы пояснить, что в центре есть локации, которые имеют свои особенности!

Поверхность спуска и подъема на ватрушках смазывается специальным силиконовым маслом для обеспечения скольжения ватрушки. Без него ватрушка не покатится.

Поверхность пола велокартинга и резина велосипедов постоянно взаимодействуют. Резина стирается, оставляя следы на полу.

Возможно, именно из-за этих двух игровых элементов ваши носочки могут казаться грязными при выходе из нашего центра.

Для вашего удобства, рекомендуем брать с собой на Весёлый Остров плотные носочки или чешки!

• ладно дети. А мы то не были на плюшках. А пришла я домой и все в стирку, будто в шахте побывала с углем. Не заметно, что уборка осуществляется.