• Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 140 м

Часто проезжая мимо, задавала себе вопрос "Что же это за поросенок такой, да еще и весёлый?)" Но зайти всё никак не удавалось.
И вот недавно, наткнулась на купон на Биглионе с предложением пивного сета. Очень кстати, так как с подругой работаем на Восходе и был повод сходить куда нибудь посидеть. Решили рискнуть)
Купили купон.
Начало было с разговора по телефону. На том конце провода очень удивились наличием у нас какого то купона!! НО, что не мало важно, не отказали.
В указанное время мы пришли. В зале был занят один стол. И Всё! это был будний день.
Отмечу обстановку. Очень понравилось!!! Как то всё по домашнему уютно, столы и стулья удобные, расположение обеденных зон так же удобно, никто никому не мешает. Очень большое разнообразие интересных элементов интерьера, от картинок до копилок в виде хрюшек.
А теперь о грустном(
Нас никто не встретил, что немного расстраивает, так как мы пришли впервые. Меню нам так же не подали в течении 7-10 минут. Пришлось подойти и взять его на баре. Позже девушка (она же официант и бармен и администратор наверное) подошла, молодец, сразу извинилась что не уделила нам время раньше. Отдали ей купон. По купону полагалось две кружки пива по 0,5 и пивная тарелка. Пиво нам принесли минут через 15 не раньше. И пить его было невозможно, даже по запаху можно было определить что оно кислое. Попросили заменить. Без возражений сотрудница заведения согласилась. Принесли пивную тарелку. Похвалить так же не за что. Больше всего под впечатлением от луковых колец. Даже смешно ребят. Ну кляр то могли сделать. Нам же подали просто жаренный во фритюре лук((( Вы сами то это пробовали? К тому моменту как нам принесли другое пиво 30% пивной тарелки было съедено.
Вот не хочется ставить плохую отметку, так как место действительно интересное, необычное, но обслуживание очень прихрамывает. По кухне тоже не хочу ругать, но подать такое ассорти пивных закусок?! ну это же вы сами себя позорите((( Но хотела бы отметить Ростбиф. очень понравился, вот здесь постарались.
Хотелось бы в итоге обратится к руководству.
Ребята!!! Вы молодцы! Сделали такое классное место. Интересное, живое что ли)) Ну так идите дальше. Вы запустили акцию в рекламных целях, не так ли? И так халатно к этому отнеслись. Зря.
И для сравнения Фото с предыдущих отзывов пивной тарелки и наше(((