• Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м

Также, как предыдущий автор, проезжая мимо, всегда обращала внимание на смешное название. И тоже, когда увидела купон, решила заведение оценить с меньшим ущербом для бюджета. И - мне все понравилось. Подруга пришла минут на 5 раньше меня, к моему приходу меню ля нас обеих уже было на столе. Пиво принесли минут через 5-7, закуску минут через 15 максимум. Объем тарелки меня тоже вполне устроил, все свежее, сухарики нормальной твердости, что бывает нечасто.

Также брали немецкую пиццу - вот от нее не в восторге, слишком много лука, но это уже особенности блюда. При этом - пицца только что сделана, тесто хорошее.

Штрудель очень понравился, вкусно, корицы в меру, взбитые сливки настоящие, а не из балончика.

Еще из плюсов - можно спокойно посидеть и поговорить.

В общем, я довольна.

В качестве пожелания - более тематический видео ряд по тв.