• Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 180 м

Если бываю в районе гпнтб не могу пройти мимо этого местечка. Влюбленна в этот бар за их солянку и божественный хлеб к ней. Всегда забывала сделать фото, тк когда она стоит на столе про фото как то не думается совершенно, все настолько аппетитно выглядит и пахнет, Мммм... идеальные пропорции компонентов, сами кусочки тоже с шикарно нарезаны, в ложку попадает все, и за счет этого можно полноценно насладится солянкой. ( пробовала с нескольких местах, и режут во многих извините как свиньям, огромные куски, сидишь как крокодил с полными щеками) Поэтому За Это веселому поросенку огромный плюс!!!! Отдельно хочу сказать про хлеб, как то спросила, где они его покупают, так оказалось что это лично их производства, сами выпекают, САМИ!!! Это для меня стало очередным плюсом, потому как он ни в какое сравнение не идет с магазинной продукцией.
теперь про помещение. Уютный зал, свет не шарашит по глазам, очень приятно посидеть вечером с мужем. Звуковое сопровождение не мешает общению, при этом соседние столики тоже не замечаются. Приятные тарелочки, всякие забавные рисунки, прялка и прочие интересные атрибуты декора не заставят ваши глаза скучать. По залу навешаны мониторы, но на них как то не успеваю обратить внимание. Еще один плюс лично для меня- это то что нет назойливый официанток которые через каждые 2 минуты подходят к тебе что бы взять заказ, зато когда посуда на столе становится пуста, они тут же все уносят.
В общем мне там очень нравится, все хочу без машины там оказаться чтобы попробовать хваленое чешское пиво)))