• Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 180 м

Довольно милый и уютный бар.

Первое, что понравилось - интерьер. Насколько помню, он достался "Поросенку" от прошлого заведения, но выглядит все просто замечательно! Уютные зоны, хороший вид из окна, огромное количество деталей и приятные цвета.

Довольно милый и уютный бар.

На бизнес-ланч было предложено несколько видов блюд, я остановила выбор на салате "Таежный" и на курином шницеле.

Салат был подан практически сразу же, порадовал содержанием и внешним видом. Очень понравится любителям солений. Единственный минус, в салате были заявлены грибы, а их там кот наплакал, в моей тарелке было всего три штучки :(

Шницель очень вкусный! Огромная порция, с пылу с жару! Плюс ко всему вкусная картошечка, которая послужила гарниром и соус. Настолько отличное блюдо, что даже неожиданно :)

Отдельно отмечу прекрасное обслуживание. Официанткой у нас была вежливая девушка, блюда выносила вовремя, грязная посуда не задерживалась на столе ни на минуту.

В целом, мне понравилось. Вкусный ланч, быстрое обслуживание, красивый интерьер. Хорошее место для обеда.