• Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 180 м

Периодически оказываюсь в данном заведении, причина та же, что и у многих ниже отписавшихся - в этом районе особо некуда сходить. Честно, было бы что другое в формате бара, вряд ли бы появлялась в "Поросёнке".

Интерьер - на любителя, я не любитель, но это уже моё личное, не могу отнести к минусам. По еде и напиткам - вполне вкусно! Видно, что готовится прямо для тебя, ничего не разогревают... На мой взгляд, порции маловаты, но это, опять же, ладно. Из закусок сырные шарики ооочень вкусные, картошечка неплохая. А вот гренки, не помню точное название, это вообще смех - порезанный подсушенный кусочек хлеба, который прям выглядит как кусочек, сохранил, так сказать, первозданный вид:)

Самый главный минус, на мой взгляд - вечные непонятки с напитками. Приходишь выпить, уже даже запомнил, что понравилось в прошлый раз, и начинается... Из меню страничка выдернута, тут переправлено, тут на доске надо смотреть, а вот этого на самом деле нет, а вот на это цена изменилась... Да, неплохо работают официанты, что всё спокойно объясняют, но мне кажется, не так сложно отражать в меню все изменения, которые происходят. Раздражает очень то, как сейчас это делается.