• Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 140 м

Сама не знаю, почему, но мы, будучи теми ещё пивниками, ни разу не посещали бар "Веселый поросенок". Захотев разнообразия, в минувшую субботу, мы решили отметить возвращение мужа из командировки именно здесь.
Позвонили, уточнили ассортимент импортного разливного пива, он нас вполне удовлетворил (фото прилагаю).
Помещение самого бара небольшое, но очень уютное. Все заставлено различными поросятками, я так понимаю, что постоянные посетители тоже свой вклад вносят в интерьер..)
Есть барная стойка, с не очень удобными стульями- нет спинки, а она так нужна, когда хочется расслабиться, откинуться назад.
По телевизору транслируют ненавязчивые клипы, играет музыка.
Туалет на первом этаже бизнес-центра.

По меню.
Что меня очень приятно удивило с самого начала- цены. Цены здесь существенно ниже, чем в аналогичных заведения (но только вы их не повышайте, ладно?).
Например, импортное пиво 0,5 -240 рублей (Gambrinus -чешское светлое фильтрованное, Черновар - чешское темное, Liebenweiss немецкое светлое нефильтрованное)
пиво Российское по франшизе -150 рулей за 0,5, причем оно очень даже годное. Есть сидр.
Холодные закуски обойдутся в 99-249 рублей
Горячие закуски 79-699 рублей (699 - это за огромную пивную тарелку)
Фламмкухен (это такая вкуснейшая немецкая пицца)- 199-249 рублей
Колбаски 249-299, ассорти до 1499 рублей.
Есть так же сандвичи, паста, десерты, сезонное меню, различные безалкогольные напитки.

Мы взяли на пробу свиные ушки (99 рублей), картофель фри (89 рублей), колбаски говяжьи (249 рублей)- подаются с картофельным пюре и кислой капустой. И ещё , по нашей просьбе, нам принесли острый соус для колбасок. Напробовались пива, наелись, еда превосходная!
А ещё, поскольку мы сидели за баром, видели , как работает шеф, как он готовит колбаски, закуски, зрелище завораживающее! *хочутакуюпечь*

Обслуживание на высоком уровне! Девочки очень вежливые, милые и что самое важное- отлично разбираются в ассортименте и помогут подобрать пиво-закуску))
В общем, однозначно рекомендую, наше знакомство прошло на "ура", обязательно вернёмся ещё!