• Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 140 м

Восьмого числа нами был приобретен купон на биглионе в сей бар.
По купону предполагалось 3,5 л пива + тарелка к пиву. Стоимость 500 р

Придя туда понравился интерьер, мило, по-чешски, так сказать.

Потом началось что-то странное. Нам достался стол, который ходил ходуном и официантка, которая, извините, но тормозила и вела себя не очень дружелюбно.

Мы попросили наладить стол, официантка подставила под ножку стопку подставок для стаканов и ушла, ну, ладно.

Нам был принесен заказ по биглиону. Против него ничего не имеем, все отлично, еще и за такую цену.

Позже, опустошив тарелку с закусками выбрали тарелку стоимостью 700 р, в которую входило пять видов колбасок и прочее (фото меню и заказа прилагается).
Ждать заказа нам пришлось минут сорок.
"О! Ура! Несут заказ!" - подумали мы, но не тут то было. Нам принесли непонятно что. Вместо пяти колбасок - три, вместо пюре - картошка и все это явно по граммам меньше, чем в меню. В общем-то в тарелке лежало не то.

Мы минут пять ждали официантку (она сразу же от нас убежала). Потом она все же подошла. Узнали что это такое и почему так. Она забрала тарелку и ушла на кухню, позже вернулась, сказала, что сменился повар и спросила, будем ли мы ждать другую тарелку.

Мы отказались.

Нам данная ситуация явно не понравилась, да и вообще впечатление было испорчено.

Ставлю мало звезд, и чисто из-за персонала, уж, извините.