• Восход, 32 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 140 м

Непредсказуем был наш поход в сие заведение. Ехали уже домой и решили вечером слегка подкрепиться и на наш обзор пала чешская вывеска веселый поросёнок. Заведение было пустым, народу не было ни единой души (будний день - это нормально). Антураж и атмосфера самого заведения очень даже привлекательная, играли чешские и немецкие песни которые органично вписывались. Официант подала нам меню, оно - довольно скудное и не красочное. Для самой девушки мы были как, снег на голову свалившимися гостями, которых она не особо охотно хотела обслуживать. При вопросе что вы нам порекомендуете на свой вкус была точная фраза "я здесь ничего не ем" что дало нам понять, сомнительно все это.. но мы очень хотели кушать и продолжили выбор. В итоге мы заказали говяжьи колбаски с пюре и суп - гуляш. Еда была вкусна отмечу это, к еде нам также подали хлеб. Ещё был один момент с колбасками, когда начинаешь резать целую колбаску она лопнула и из неё вытек(ла) вода или жир не могу точно определиться, это дало понять что процесс разморозки бы не соблюдён тобиш возможно колбаски повторно были заморожены. Так же отмечу отсутствие из меню несколько позиций чая, так как ассортимент небольшой горячих напитков казалось почти все отсутсвует. В гостевом туалете не было мыла👆 Может повторное посещение исправит сложившееся мнение, все-таки колоритное заведение.

• Паренек решил стать блоггером и давай наяривать отзывы про все что увидел! Даже про аэропорт в ЕКб настрочил!
    Если тебе еда понравилась, что же ты тогда 2 балла заведению поставил? Колбаса его напугала, ужс какой.. В суд на нее подай теперь, на колбасу!

• Добрый день. По количеству восклицаний в вашем комментарии вы явно там работаете. Не воспринимайте все так близко к сердцу. Вращайте свой мир вокруг клиента и больше клиентов будет вращаться вокруг вас.

• Приветствую! Прочитал ваш отзыв, т.к. сам зашел написать его для Поросенка. Про колбаски - они понравились, а то что лопнула и вытек сок (не вода с жиром), это хороший показатель того, что она не была переморожена и была приготовлена правильно, и только что (у разогретых кожура не лопается) . Ответственно заявляю, как опытный жаритель купат на гриле)) Приятного дня!