• Новосибирск, Есенина, 55 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1300 м

Услугу так и не получили, друзья до этого были в этой сауне, по их рекомендации обратилась в сие заведение, говорят, что там большой бассейн и водопад с теплой водой.

полнейшая неорганизованность персонала и невзаимодействие друг с другом, про общение с клиентами вообще молчу. 15 февраля 2018 забронировала сауну на 24 февраля на 4 часа(за полторы недели!) разговаривала с "хозяйкой", через пару дней приезжаю внести предоплату, во- первых никаких указателей, во-вторых на двери непонятно что написано, такое ощущение что это все вообще нелегально, чтоб если проверка какая приедет не подумали туда заходить, в подвальное помещение страшно заходиь. мне мужчина (пришлось его еще ждать пока он откуда-то приехал), так называемый "директор" с его слов, хотя женщина говорила "если меня не будет придет сторож с соседней стоматологии, ему предоплату оставьте", заявляет что забронировано 6 часов на мое имя, ковырялся в листочках со всякими записками...когда я уже начала возмущаться мол что та долго позвоните женщине, с которой я договаривалась, он заявил мол я директор что вы хотите?купите компьютер и заведите таблицу в экселе, чтобы у всех была единая информация!! дозвониться до женщины, с которой я разговаривала не смогли, в итоге сошлись все таки на 4 х часах, в четверг дополнительно звонила уточнить все ли в силе и есть ли возможность сдвинуть время на попозже, наткнулась на очень приятную женщину новенькую, она меня уверила что все ок, приезжаем 24 го февраля с друзьями (7 человек на двух такси с кучей еды, вещей и пива), а нам говорят что нас записали на чужое время,сначала говорили мол я не подтвердила время, хотя я предоплату уже внесла, потом начали говорить что новенькая женщина виновата, хотя изначально записывала хозяйка, началивозмущаться, "директор", который на самом деле охранник, орет "закройте рот", что это за общение с клиентами? ни "извините" ничего подобного я от них не услышала, хорошо хоть предоплату вернули. В общем, спасибо что испортили мое 30е день рождения, кстати на день рождения все сауны час дарят, а тут хрен! в итоге мы уехали в другую сауну на Гоголя 224к2, где оказался бассейн глкбиной 2 метра и администратор приветливый.