Весенний Фейерверк

Гипермаркет салютов и товаров для праздника
  • Гоголя, 32а — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 210 м

Так получилось,что перед посещением я не читала отзывы о "весёлом феерверке" Если бы прочла то точно не пошла бы конечно).Но мне была нужна просто свечка,маленькая свечка для торта и я не посчитала это поводом для чтения отзывов на Флампе.Так я и пошла не предупреждённой))) с ребёнком в большой и тяжёлой коляске.Подхожу к магазину,а прошли мы три остановки..заходим в магазин и я вижу перед собой непреодолимое для нас препятствие ввиде двух высоких лестничных пролётов(( То,что весь поход был проделан зря, конечно меня не устраивало.Отсупать не хотелосьИ я пошла наверх в магазин попробовать попросить хэлпа у продавцов)))Представляя как они будут не довольны,что ради покупателя одной свечки придётся тащить коляску на второй этаж,тем более если продавцы девушки.Продавцы на счастье оказались молодыми людьми, я объяснила ситуацию и Сергей (так звали нашего продавца) с радостью именно с радостью вызвался нам и сам подняли мои 25 кг дитёнка и коляски в магазин на второй этаж.Сергей нам показал стенд с искомыми свечками и тут сразу появилась проблема выбора)))Выбрала наконец..можно уходить Но тут Сергей попросил разрешения показать..что ещё может украсить праздник..И вот как то сразу угадал мои вкусы,нашел среди большого кол ва товаров именно то,что пришлось мне по душе.Не за горами был ещё один праздник в мае День рождения ребёнка я и подумала,зачем ходить по несколько раз и закупилась по полной)))) к свечке добавились..тарелки и стаканы,колпаки и скатерть,украшения для шаров,салфеточки.Всё такое весёлое,яркое не банальное как раз то что нужно для малышковой тусы)))Двинулись мы кассе..вспомнила,что ещё на завтра нужны надутые шарики.Сергей сказал не вопрос ,наберите нам завтра и в удобное время и чтоб вам не подниматься мы надуем и вынесем их на крыльцо.Потом он проводил нас,спустил коляску,весь перепачкался,но не было ни тени выказанного удовльствия,всё с улыбкой.На следующий день..мне встретилась масса мест гораздо ближе к моему дому где можно надуть шарики..но сервиса я не забыла и вернулась снова за покупкой.Звонок в магазин и вот шары у меня в руке,правда Сергей ещё три раза спустился..всё подбирал нужный колор)) Спасибо магазину за такого не равнодушного продавца и просто хорошего человека .Может есть в магазине и плохие продавцы,но мне попался чудесный.Поэтому мой совет если соберётесь туда за покупками..наберите в магазин спросите работает ли Сергей.Что касается меня..то мой ДР в июне так что следующий визит не за горами)) Фотоотчёт приложу позже.

• Дорогая Ксюша ,спасибо за хороший правдивый отзыв.Работаем для наших бесценных покупателей, дарим радость и хорошее настроение всеми возможными способами.Ждем Вас снова в гости к нам. Администратор ВЕСЕЛЫЙ ФЕЙЕРВЕРК.