Весна

Стоматологическая клиника
  • Плахотного, 72/1 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 130 м

Стоматология вызвала у меня сомнительные впечатления. Была здесь примерно 2-3 года назад, кажется тогда они только открылись! Клиника с входа кажется просторной, чистой, ну и подкупило, что недавно открылась, значит материалы не просрочены и клиника нуждается в пациентах)))) вылечила тогда я 4 зуба, цена была выше, чем в стоматологиях в округе. Всё бы ничего, но, в течение года 3 из 4 пломб у меня выпали одна за одной(теперь переживаю за последнюю, кажется шатается... Доверие как-то пропало, переделывала я их в другом месте! Доктор в другой клинике удивилась, что световые пломбы выпали, спросила не делала ли я их в поликлинике? ну я тем более не знаю почему это произошло.. Что ещё сомнительно, сайта у них не было ни тогда, ни сейчас..как это вообще возможно в наши дни?)))поэтому, фамилию врача сказать не могу, не помню..
В общем, качество работы я не оценила, возможно, в связи с открытием, на чем-то экономили..а жаль, клиника в целом показалась не плохой..

Доброго дня, автор !
Я крайне отрицательно отношусь к анонимным отзывам. В Вашем отзыве прослеживается заказной характер. Видимо не всем нравятся наши успехи.
Нам важен и дорог каждый пациент. И наши постоянные пациенты прямое тому подтверждение.
А Вам, уважаемый автор-аноним, желаем добра, хорошего здоровья, профессионального роста и позитива везде и во всем:) Поверьте, Ваша жизнь станет легче и интересней!

• Комментарий скрыт

• О, ужас! не знала, что есть такой сайт! Даже сотрудники клиники не довольны своим местом работы, о чём еще говорить...

• Доброго дня, автор !

• О чём вы говорите? Какой заказной характер?! Анонимно написан отзыв или нет, это решать мне. Я описала свою ситуацию и то как было на самом деле, или может мне надо было свои выпавшие пломбы вам принести, ну чтоб вы поверили?! Ваши успехи явно в чём то другом, ну уж никак не в стоматологии)))
    и очень жаль ваших же видимо бывших сотрудников, которые вам оставляют такие отзывы, раскрывая всю обстановку изнутри!!!
    Спасибо за ваши ИСКРЕННИЕ пожелания, и поверьте, моя жизнь прекрасна и очень интересна!)