Веснушки

Центр материнства и детства
  • Железнодорожная, 14 — 1 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 220 м

Наконец-то выделила время написать отзыв.Проходили мы в этот садик почти год.Потом пошли в муниципальный.Это была вторая частная организация,куда мы попали.До этого ходили в ТиниКидс,но чего то там не заладилось да и здесь мы пешком могли дойти.За время нашего пребывания в саду ,к сожалению, несколько раз менялся персонал,на радость все были доброжелательными и ладили с детками.Хотя по поведению ребенка было понятно,что ему не так все нравились)Работала девушка Ирина.Прекрасный организатор и детей, и их досуга.Если утром была ее смена,то ребенок спокойно уходил сам и махал мне рукой.
В центре есть видео наблюдение.Считаю это большим плюсом.Первый месяц правда пароли не дают,чтобы мамы особо не переживали,все таки период адаптации.Зато потом можно наблюдать как весело играют ребятишки.Утренняя зарядка,музыкальные занятия,утренники,да и вообще заскучал,открыл посмотрел на свое чадо.
Большая площадь в группе,всем деткам хватает места.
Группа разновозрастная,но для нас это плюс,мы пришли в годик,через некоторое время стали больше звуков издавать,глядя на деток постарше.
Поделки почти каждый день,рисунки.
На заметку директору ,хотелось бы видеть меню каждый день. И возможно установить температурный режим прогулок,поскольку нам не хватало. Понятно,что в сильный дождь гулять не стоит ,но минус 10 не такая уж и не погода.А раз четких условий нет,решение о прогулке остается за воспитателем
Садиком ребенок был доволен,даже иногда заворачивал в вашу сторону.)Вот уже полгода не посещаем Вас,а девочку Соню вспоминаем))))Наверное уж слишком был ребенок наш потрясен,когда его укусили.Теперь чуть что,Соня укусила)))Думаю со временем пройдет.Девочка была хорошая,а в душу малышу запал именно этот случай)
Если оценивать весь период пребывания,то остались центром довольны.Директор Наталья Анатольевна тоже прекрасно ладит с детками. Были незначительные нюансы,но это мелочи по сравнению с общим впечатлением.
Желаем Вам удачи и процветания.Возможно в будущем снова к Вам обратимся)

• Спасибо, self­assu­red ,за весьма неожиданный отзыв о нас! Прошло много времени (ну для нас, ведь этой осенью у нас был новый набор). Ваше замечание уже давно учтено и мы исправились. Теперь ежедневно вывешиваем меню и ежедневно гуляем, а график температур указан в инструкции по охране жизни и здоровья детей, копия которой находится на стенде для ознакомления родителей.
    У Вас очень славный сыночек.
    Работать с вами было одно удовольствие.
    Ждем со вторым к нам ;))
    И на приглашаем к нам на праздники и летние площадки, если закроется на ремонт муниципальный
    И огромное спасибо Вам, Людмила, за оказанное доверие по присмотру и уходу за Андрюшей.
    А Ваш хомячок так и живет у нас и ждет в гости!