Веснушки

Центр материнства и детства
  • Железнодорожная, 14 — 1 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 220 м

Ходили в садик почти 1,5 года, пока не дали путевку в муниципальный. Дочке там очень нравилось! По утрам дочь весело собиралась в садик) а вечером не хотела уходить домой)
Красивая, просторная игровая - красочно интересно оформленная! Отдельная спальня с кроватками как из моего детства ;)
Хочу так же сказать спасибо воспитателям за тёплое,...

Хочу так же сказать спасибо воспитателям за тёплое, заботливое отношение) очень скучает по воспитателям и подружкам! Веснушки, это по моему мнению то место, с которого надо приучать малыша к детскому садику!)

• Да уж.. родители такие довольные, я поражаюсь.. сегодня наблюдала картину, как молодой человек из офиса по соседству с Веснушками стучался туда "если не прекратите кричать на детей - я вызову полицию". Молодой человек пояснил что офис у них находится за стенкой и воспитатель регулярное ОРЕТ на детей.

• Уважаемая, Janny! Спасибо, что пристально наблюдаете за жизнью нашего сада. Благодаря Вам, Вашей бдительности и нашим камерам мы разобрались в ситуации и выяснили, что да, действительно воспитатель кричала на детей в тот день. Мы не оставляем без внимания подобный факт. Воспитатель уволена. Это противоречит педагогической этике. И вообще, из ряда вот выходящая ситуация! На сегодняшний день принят новый воспитатель. Надеемся, что новый воспитатель будет соблюдать все воспитательные нормы и педагогическую этику, а также все правила внутреннего распорядка и корпоративный кодекс.

• Ого! А мы когда Смотрели по камерам такого никогда не было! Вы сообщите директору о таком обязательно!

• Добрый день! Спасибо, Sofia, за обратную связь. Мы всегда стремимся к качественному выполнению наших услуг. Ваше мнение очень важно для нас и помогает нам в работе. Нам было очень приятно работать с Вашей дочерью. Желаем чтобы дочери Вашей было также комфортно в муниципальном саду как и у нас. Всегда рады видеть вашу семью у нас на праздниках.