Веснушки

Центр материнства и детства
  • Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Лыщинского 100 м

Моя дочь посещает этот сад уже полгода!Нам все нравится!Хороший уютный садик.Всегда идеальная чистота! Хорошая кухня!Весь сад украшен картинами,поделками сделанными руками детишек и воспитателей. Администрация сада делает все для уюта и комфорта и детей и родителей, находит подход к каждому ребенку и родителю, всегда вежливы и внимательны!!!!!Очень хорошо, что здесь есть развивающие занятия ("развивайка", "потешки под балалайку") моей дочке очень нравятся)))Огромное спасибо воспитателям Ольге Валерьевне и Татьяне Павловне - за их нервы, выдержку,доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку и самое главное за понимание!)

Мы всегда стремимся к лучшему и для нас очень важно Ваше мнение. У Вас очень славная девочка. Спасибо, Вам за оказанное доверие по присмотру и уходу за Соней. Она уже из малышки вырастает в важную леди!!

• Спасибо, Татьяна, за оставленный отзыв о нас! У Вас очень чудесная дочь, заниматься с ней одно удовольствие! Наши воспитатели действительно профессионалы своего дела и имеют крепкие нервы :))