Веснушки

Центр материнства и детства
  • Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м

Хороший детский сад! Сын начал ходить в садик с 1 года. Воспитатели чуткие, добрые и ласковые. Находят подход к каждому ребенку. Так же устраивают интересные утренники и праздники (участвуют даже самые маленькие). Для ребятишек есть развивающие занятия. Администрация всегда идет на встречу родителям.

В целом, я рада, что выбрала этот садик и буду...

В целом, я рада, что выбрала этот садик и буду рекомендовать знакомым!

• Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вашему сыночку Мишеньке у нас хорошо и комфортно. Проведение праздников, развитие способностей и прививание навыков самообслуживания - это одно из основополагающих принципов нашего детского сада. Мы действительно очень стараемся для Вас!