Веснушки

Центр материнства и детства
  • Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Лыщинского 100 м

Ходим в продленку уже второй год. Сейчас учимся во вторую смену. Нас все устраивает. Приезжаем утром в продленку, ребенка накормят завтраком, сделают уроки, персонал продленки отведет в школу, сводит в бассейн и в музыкальную школу отвезет. В качестве дополнительных занятий можно записаться на занятия к логопеду, ребенку , кстати очень нравиться. Недавно открыли класс английского языка. Тоже очень удобно. отдельное спасибо педагогу Татьяне Павловне, грамотный и отзывчивый педагог. Находит подход к ребенку вне зависимости от его настроения. Понимающий директор Наталья Анатольевна отзывается на все предложения и пожелания.
Хочется пожелать развития и процветания этому центру. Рекомендуем всем.

Будем и дальше развивать, присматривать за Данилом и дружить с Вашей семьей. Ждем Диму на следующий год к нам!
Наши двери всегда открыты для Вас!

• Спасибо, Марина, за оставленный отзыв о нас! С Вашим сыном одно удовольствие работать. За 2 года он стал нам всем родным, мы его любим со всеми его особенностями.
    Наши двери всегда открыты для Вас!