Веснушки

Центр материнства и детства
  • Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Лыщинского 100 м

Вот решила написать свой отзыв!
Прежде чем отдать свою крошку в садик много читала отзывов и много смотрела садиков в доступности от дома, но выбрали тот что рядом с работой!
В садик ходим 2 недели, но первый осмотр садика сделали еще ранней весной (март).

Вот решила написать свой отзыв!
В садике в принципе все понравилось, хотя конечно страшно отдавать ребенка который еще не говорит и если что не пожалуется.
Из плюсов которые меня как маму устроили сразу, это разные помещения для игры, сна, питания. Небольшая но чистая кухня. Видно что завала продуктов нет, значит готовят всегда из новых и поступают продукты на конкретный день под конкретное меню.
Меню вывешено в коридоре, все разрешительные документы так же в доступности для чтения и изучения.
В первое посещение поразило большое количество детских рисунков и поделок.
У деток всех свои кабинки, у каждого свой горшочек, которые стоят в чистоте и аккуратно в ряд)))))
Ну вот в первую неделю адаптации со страхом повели, но уже через 2 часа забрав ребенка и услышав от воспитательница, какая дочка умница - выдохнули)))))
Адаптация прошла быстро, ребенок не смотря на укусы насекомых (после прогулок), небольшой насморк (профилактические мероприятия все устранили за вечер) выглядела просто счастливым, все время лапотала, видать пыталась все рассказать.
Воспитатель очень вежливая, спокойная, культурная девушка, всегда на позитиве что с утра что уже вечером. Ни разу не слышала что с ребенком тяжело, или вот что она капризничает, всегда все объясняет, расскажет все что за день произошло и как себя вела.
В садике за 2 недели ни разу не видели ни грязи (как кто-то писал ниже), ни духоты в помещении, ни посторонних запахов от уборки или еще чего)
Очень довольны, что выбрали именно этот садик, думаю нас и дальше все будет устраивать)
Ждем с нетерпением праздников и мероприятий детсадовских!!!
Коллективу и директору садика огромное спасибо за их труд, терпение и профессионализм)

Мы всегда стремимся к тому чтобы в наших садах детям было комфортно, весело и поучительно.

• Спасибо, Евгения, за обратную связь! Весьма неожиданная высокая оценка нашей работы. Спасибо, что выбрали нас. Сейчас пойдет череда праздников, после адаптации новых ребятишек к нашему саду - это уже в октябре-июне. Еще успеете натусоваться :))