Веснушки

Центр материнства и детства
  • Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 700 м
  • Лыщинского 100 м

Всегда с удовольствием посещаем этот детский сад. Ходим на развивайку 4-6лет, физкультуру под балалайку, в качестве дополнительных занятий посещали логопеда. Педагоги просто умнички, стараются найти подход ко всем детям, заинтересовать игрой и занятиями. В помещении всегда чисто, готовят вкусно.

• Спасибо, Марина за оставленный отзыв о нас. Ваше мнение очень важно для нашей работы. Мы стремимся качественно оказывать свои услуги, поэтому очень приятно, когда родители выражают свою благодарность за нашу работу. Очень рады достижениям детей, будь-то осваивание навыков общения, будь-то приобретение новых знаний, будь-то просто социализация. Очень приятно, за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас на продолжение занятий в группе по подготовке к школе, английском языке, а также на наших праздниках и на летних площадках! Спасибо!