Веснушки

Центр материнства и детства
  • Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Лыщинского 100 м

От всей души благодарю сотрудников и педагогов детского сада «Веснушки» за теплое отношение к детям, за любовь, терпение, профессионализм! Они не просто профессионалы своего дела, они очень любят детей и свою работу. Моя доченька ходит в садик с большим удовольствием. Те навыки чему не смогли научить дома, очень быстро освоила в детском саду, не без помощи воспитателей. До посещения сада практически не разговаривала, после двух месяцев большой прогресс в речи.
Помещения уютные чистые и просторные, методики занятий современные и эффективные, а самое главное дети сытые и довольные. Мы в восторге от садика! Спасибо воспитателям!
Татьяна Мама Лили

• Спасибо, Татьяна, за обратную связь! Весьма неожиданная высокая оценка нашей работы. Спасибо, что выбрали нас. Очень рады положительному пребыванию у нас Вашей дочери. Лиля выросла любознательной, общительной девочкой и теперь готова к большому муниципальному социуму. Скучаем по Вам. Наши двери всегда открыты Вашей семье. Приходите на наши праздники, летние площадки, студии развития. Мы всегда рады Вам!!!