Вест Фарма

Аптека

Присоединяюсь к отзывам ниже. Поскольку аптека у нас рядом с домом, а другой нет, приходится иногда сюда заходить. Бывает, что болеет маленький ребенок, тут уж не до выбора, скорее купить лекарства и начать лечение.

Работают два фармацевта, самое неприятное, что они даже не здороваются. НИКОГДА. И это с постоянными клиентами. Которых видят регулярно. Разговаривают сквозь зубы и с таким видом, что становится неудобно, что ты тут пришел и всех отвлекаешь.

Бывает, что разговаривают по телефону и ждешь пока она закончит и изволит обслужить тебя. Хотелось бы более вежливого отношения, все-таки аптека это не то место, куда идешь с радостью, обычно повод как раз не самый радостный.