Вета Клиник

• Серебренниковская, 4/3 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Фабрика ЦК Швейников 350 м
viktoria_bazzar написала 2 отзыва об этом месте

Обещала написать отзыв как только кастрируем своего красавца.
Доя меня решиться на такое было очень тяжело. Глупо, конечно. Практически все мои знакомые не понимали чего я парюсь и не поддерживали моих сомнений. Да и мозгами я вроде понимаю все плюсы и знаю, что это просто животное и он даже не понимает ничего и может даже и не относится к нам так нежно и добро, как мы к нему. Все это знаю. Но эта милая мордаха, характер и милые пушные бубенчики разбивали мне сердце и я лично не могла этого сделать, поэтому чисто по-мужски подошел к этому вопросу мой мужик и сделал всю грязную работу.
1. я звонила аж три раза до кастрирования так как очень переживала и появлялись новые вопросы. мне каждый раз отвечали спокойно, уверенно и адекватно и мне становилось немного легче.
2. После операции котика предложили подержать в клинике пару часов, чтобы ему и нам было легче, чтобы наблюдать как он отходит от операции.
3. По окончанию операции и по всем важным вопросам и рекомендациям звонили мне и держали в курсе, хоть отвозил и забирал котика мой мужчина. Спасибо вам за это.
4. Все зажило и котик почти не мучился отходя от анестезии, даже ночью игрался со мной и просил ласки.
5. Все подробно и популярно объяснили как себя вести, что делать и как скоро пройдет (прошло даже быстрее).

Из внешних изменений, которые произошли с моим красавцем могу выделить только походку и изменение в весе, хоть ест он столько же - похудел на 300 грамм и уже месяц держится на этом весе. А походка... Из широко поставленного фифтисента и морфеуса из матрицы он стал стопроцентным Ксеноморфом без гангстерской походки и этих нигга-повадок. Сбросил вес и первую ступень ракеты и начал летать и кошмарить обитателей нашего квартиро-шаттла.

Я хочу сказать спасибо команде этой клиники. котик здоров, бодр и весел. Хоть пустые мешочки под бодрой и счастливой попкой навевают на меня иногда тоску... Здоровье котика превыше всего.