Вета Клиник

Ветеринарная клиника
  • Серебренниковская, 4/3 — цокольный этаж
  • Октябрьская 950 м

Были здесь в первый раз! Пришли на уз чистку и удаление зубов собачке ,ну и когти подстричь ! Внутри очень уютно и чисто,до этого были в другой ветеринарке было совсем не очень ,а тут не хуже ,чем в клинике для людей! Ветеринар приятная девушка,все объяснила и рассказала подробно! Предупредила обо всем....Я конечно переживала оооочень ,так как боялась непредвиденных ситуаций,все таки наркоз очень серьёзно и страшно😢,особенно для малышки 2,5кг весом ! Но все прошло супергуд! Все счастливы, довольны и здоровы👌🏼👍🏼 Теперь будем только сюда ходить! Кстати, записывались за 2 часа по звонку, приняли нас вовремя!

• Эх... Большенству, кто обращался в это место, не так повезло, как вам...

Тут есть очень печальные истории.

• везде и всегда есть печальные истории😥 В это раз выбирала по флампу ,на самом деле об этой клинике ещё много хороших отзывов можно прочитать! До этого делали уз чистку на студенческой-это было ужасно, я сидела со слезами на глазах , перед наркозом мою собаку забрали в кабинет ,мы ждали в коридоре,посадили её в клетку,и бросали её там одну постоянно,выходя по своим делам,я думала она под наркозом ,пока на 3-4 выход я не спросила! оказалось,она пол часа там сидела просто в клетке и скулила,даже визжала 😢😢😢😢😢Я рыдала ,когда зашла туда и увидела этот пздц! нахрена забирать ,если ничего ещё не готово! просто собака у нас ,как ребёнок,ручная,маленькая ,ласковая - настоящий ребёнок маленький! Короче ,был стресс и у меня и у собаки! А здесь ,сразу забрали и сразу все сделали ,она ничего и не поняла! Вообщем,нам все понравилось и есть с чем сравнивать!

• Издеваться над животным последнее дело.

Но почему и тут много хороших отзывов мы обе понимаем. И уж точно не изза профессионализма этих "мастеров". Не всем так повезло, как вам. Я бы прислушалась именно к негативным отзывам на это место, хотя их и подтирают часто...

Желаю вам больше никогда не плакать изза плохого обслуживания. Удачи.

• Антонина, я так поняла ,прочитав Ваш отзыв,Вы с ветеринарами то из этой клинике не имели дело, как можете тогда судить об их проффесионализме и писать здесь мне ,если я лично была на приёме и не просто на осмотре,а на серьёзных процедурах,отсюда и мои выводы, а Ваши откуда?! из тел.разговора,даже не приёма ..... я ещё пойму,если бы мне реальные пострадавшие тут писали ! В городе эта не одна клиника круглосуточная ....Мне бы лично не пришло и в голову написать отзыв ,если время работы на сайте одно ,а по факту другое ,тем более в такой ситуации ,как у Вас была,когда в первую очередь думаешь о своём животном ,а не о том ,что тебя обманули и т.п. ,не работают-положили трубку -набрали другую клинику ,в чем проблема ? ..... И более того скажу ,что у меня была такая ситуация,но не в этом городе ,написано что круглосуточно, а трубку никто не брал и была она "якобы круглосуточная" одна на весь город,но вот как то в голову не пришло обвинить людей или ещё что то,вспомнила об этом только сейчас ,спустя 2-3 года.... Зайдите на любую другую ветклинику ,ВЕЗДЕ есть и плохие и хорошие отзывы,не может быть все идеально, каждому точно не угодишь !

• Понятно. Очередной проплаченный отзыв, как я понимаю. На этом разговор окончен.

• девушка Вы явно не в себе! Прочитайте свой отзыв-это не нормально! Откуда злости столько в Вас ! Жаль ,конечно, но тогда оплатила только я 😃😃😃, а не мне ! А такие люди как Вы ,только негатив ищите во всем,даже в моём отзыве😂😂😂🔫🔫! Удачи ,думайте ,что хотите!

• Что непонятного в словосочетании "разговор окончен"? Вам тоже удачи и всего доброго.

• господи,какая хамка😕

• Конечно, это же я тут перехожу на личности и обзываюсь)))

Успокойтесь уже. Вы явно устали. Идите отдыхать.

• я надеюсь,это в силу возраста....детским хамством попахивает!

• Милая женщина, при чем тут возраст? И где вы нашли хамство? Просто после вашего сообщения касательно моего отзыва я поняла, что с вами не о чем больше разговаривать. И я не стара рассказывать, что в итоге я была в этой компании, просто не стала писать ещё один негативный отзыв. А первый отзыв сильно отредактирован. И писала я его в очень расстроенных чувствах за свою кошечку. Понимать нужно.

А именно ваши гневные и резкие нападки и переход на личности больше смахивает на хамство. Кстати, гнев-это первый признак слабости. Поэтому и посоветовала вам отдохнуть. Спокойнее нужно быть. Попейте валерьяночка. Говорят помогает)))

Желаю здоровья и долголетия вашему питомцу и вам.

• ок👍🏼👌🏼✌🏼, я согласна абсолютно во всем ,Вы правы,Ваш отзыв самый правдивы!!Я СОГЛАСНА !!!! только оставьте меня в покое !

• О! Видимо мой совет с валерьяночкой помог. Ну наконецто вы от меня теперь отстанете, надеюсь)))