Veterinar 54

Выездная ветеринарная служба
  • Софийская, 12/1
  • Ветлужская 260 м

Люди! Владельцы домашних животных!
Никогда не обращайтесь в эту фирму за помощью! Нашего бордоса они чуть не угробили за ТРИ дня. Заплатив за ТРИ дня этой "службе" 8850 руб, 4250 руб, 4600 руб, мы могли похоронить свою собаку, если бы продолжили лечение у них.

Люди! Владельцы домашних животных!
Обратите большое внимание на цены, стоимость на препараты завышена в ДЕСЯТЬ с лишним раз!
Врачи клиники Арника полдня боролись за жизнь нашей собаки после трёх дней домашнего лечения у врача Ткачёвой Марины Анатольевны!

• Большое спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение. Нам по прежнему остается непонятным в чем именно заключается Ваше недовольство. Диагноз поставлен верно, это подтвердили в клинике в которую Вы обратились позже. Назначенное нашим специалистом лечение и проведенная терапия так же верна. То, что лечение пироплазмоза дорогое Вы так же понимали и согласились с этим. Не стоит вводить читателей в заблуждение по поводу тяжелого состояния Барни при обращение в клинику и героической полдневной борьбы за жизнь, нашим руководителем была проведена беседа с представителем руководства клиники по поводу состояния питомца и проведенного лечения, как ни странно терапия была практически полностью аналогична назначенной нашим специалистом (повторно укол Пиро-стопа + капельницы), но видимо по более доступной для Вас цене, Вы должны понимать, мы владеем полной информацией по состоянию Барни на момент поступления в клинику и проведенному лечению. Если Ваша претензия касается стоимости лечение, тут каждый владелец решает сам исходя из своих финансовых возможностей, лечиться ему у нас или нет, при этом Вас все устраивало в течение трех дней терапии, Вы писали благодарственные письма в адрес врача Ткачёвой Марины Анатольевны и стоимость Вас устраивала и только через неделю Вы высказали свое недоброжелательное отношение к нам. И несмотря на все Ваше недовольство и высказанное в наш адрес мы желаем Вам здоровья и благополучия, а Барни скорейшего выздоровления в выбранной Вами клинике.

• .Да, да, приложенные документы с ценами и с логотипами этой фирмы я придумала) И собаку напрокат я брала, чтобы отзыв здесь написать)))