Ветеринарная аптека

ИП Фасхутдинов Н.М.
  • Дзержинского проспект, 45 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 260 м

Сколько раз ходила в эту аптеку, и всегда выбор препаратов был гораздо меньше чем в зоомагазинах. Продавец совершенно не умеет адекватно общаться с людьми. Пара средств, которые там приобрели, коту вообще побоялись давать, из-за очень плохого состава и ужасных отзывов. Здоровье своего любимца не доверила бы этому человеку.

• доверяйте здоровье своего любимца в дорогущих вет аптеках и клиниках-сдерут денег по полной,а лечить не умеют.Я водила свою собаку к,как говорилось,лучшему хирургу Козлову,после его назначений у собаки открылся кровавый понос-лечили уже без его помощи,а после я узнала,что препараты,которые он выписал нельзя давать...собака погибла.А Наиль Мансурович спас не одну собаку или кошку,врач от Бога.

• Все таки не стоит все ветклиники грести под одну гребенку. Во всех клиниках Вы же не были). Везде есть специалисты разного уровня. С чего Вы взяли, что лечить никто кроме этого ветеринара не умеет? Ведь Козлов тоже очень многим помог! В городе есть прекрасные врачи, которые и вылечат и денег лишних не сдерут).