• Никитина, 155 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1300 м
  • Сад Мичуринцев 220 м

у лысой кошки высыпания на коже, они зудели. Похоже, что аллергия, но на что - не смогли понять. Пришли сюда. Нас смотрела ветеринар-женщина, пока я сидела в очереди - уже насторожилась, она по каждому вопросу ходила консультироваться с девушкой из аптеки. Подошла наша очередь - нас посмотрели, просветили лампой на проверку лишая ( не предупредив,что это не входит в стоимость приема и не называя суммы), сказали - это на корм! Нужно менять. Я удивилась - без единого анализа поставить диагноз и назвать причину... Я спросила - может кровь нужно сдать? Тут ветеринар согласилась, и отправила нас в другую клинику сдать три анализа: кровь на аллергены, общий анализ крови, биохимию. Каково было узнать, что у кошек и собак не берут кровь на аллергены - не существует такого анализа! Вопрос - за что с меня взяли деньги??? Диагноз - аллергический дерматит мог и ребенок поставить! А отправить на анализ,которого не существует.... В общем,если вы не просто привиться идете, лучше несите своих питомцев в другое место!