• Никитина, 155 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1300 м
  • Сад Мичуринцев 220 м

с нас здесь денег содрали за якобы осмотр и за таблетки говорили что ничего типа страшного(собака старая уже была) в результате поехали на рентген в ниито оказалось что у собаки рак(!) вылечить нельзя а эти практиканты коновалы нас просто надурили лишь бы денег снять.

• а наша собака после наркоза в этой клинике не проснулась, я выла белугой 3 дня, лучше бы другого врача нашла, а было элементарное кесарево сечение, щенок неправильно лежал и повернуть не смогли, вот и хваленая клиника, только терапевт, а наркоз низа что, такая собака классная была, я до сих пор опомниться не могу

• я и говорю-...они одним словом практиканты недоучки. у нас рядом с домом хорошую клинику открыли еще и круглосуточную(московская 163) врачи хорошие нам здесь котенка недавно откачали

• вам повезло, я как то туда давно обращалась, но были вопросы по лечению без операции, я даже подумать не могла о таком исходе, типа сердце не выдержало, а вот с анализируя все, я и подумало что сердце у нее шикарное, просто передоз дали, она очень маленькая была моя крошка(((

• буду иметь ввиду, но теперь наверно только сама все делать буду, раньше не очень то доверяла врачам, а щас тем более