• Никитина, 155 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1300 м
  • Сад Мичуринцев 850 м

Лазарева Марина Викторовна врач, который смешал в один шприц две прививки (Нобивак Rabies, Нобивак Tрикет ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПО ИНСТРУКЦИЙ БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!.У КОТА СЛУЧИЛАСЬ АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК .РАНЬШЕ ОН ВСЕ ЭТИ ПРИВИВКИ НОРМАЛЬНО ПЕРЕНОСИЛ ставили в разных шприцах В ОДИН ДЕНЬ. Заплатила 350 рублей за осмотр перед прививкой , а врач даже не стала мерить температуру коту !!!!Объективно только взглянула и все, позвала девушку ,которая стоит у кассы поставить прививку, она ее поставила неграмотно- препарат вытек .ДУМАЯ,ЧТО Я НЕ ЗАМЕТИЛА ВСЕ РАСТЕРЛА ПО ШЕРСТИ МОЕМУ КОТУ И НАЧАЛА МЕНЯ ОТПРАВЛЯТЬ ГОВОРЯ,ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ТОЛЬКО КАПЛЯ ВЫТЕКЛА. НА ВСЕ ЭТО СМОТРЕЛА ВРАЧ И МОЛЧАЛА!!! Я НАЧАЛА ВОЗМУЩАТЬСЯ
,ЧТО МОЙ КОТ ЗАБОЛЕЕТ,ОН У МЕНЯ ПЕРСИДСКИЙ,ТОГДА ОНА ИЗВИНИЛАСЬ И ПРИНЕСЛА ЕЩЕ ПРЕПАРАТ,ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВИЛ САМ ВРАЧ. Заплатила я за все 980 рублей.
КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА ОТНОШЕНИЕМ К СВОЕЙ РАБОТЕ, КАК ВРАЧА ,ТАК И МЕД СЕСТРЫ.

• Анафилактический шок случился из-за двойной дозы препарата.
    Ставили прививку нашему коту тоже смешивая, никаких побочных эффектов не было.

• Первую прививку медсестра поставила на шерсть, а вторую прививку я только врачу разрешила поставить половину препарата.По инструкции запрещёно смешивать эти прививки!!!!!!Вся эта ситуация возникла из-за не компетентности врача и медсестры!!!!