• посёлок Краснообск, ИЭВСиДВ — 105 офис; 1 этаж
  • Институты 320 м

Доброго времени суток. Наконец-то выбрала время, чтобы написать отзыв о данной ветклинике.

Чуть больше года назад родила моя собака (азиатка) аж 13 щенков. Через 3 дня нужно купировать уши и хвосты. Я прикинула своё бюджет - свободных денег совсем негусто.

Что делать? Начала обзванивать клиники.

В первой клинике мне озвучили цену - 650 рублей...

Что делать? Начала обзванивать клиники.

В первой клинике мне озвучили цену - 650 рублей щенок (уши, хвост) + 800 руб. первичный прием. Итого 9250 рублей. Я выпала в осадок от такой суммы, начала звонить дальше.

Во второй клинике цена вышла в 10000 руб. На это муж сказал - пусть ходят с ушами и хвостами. Вы видели когда-нибудь среднеазиатскую овчарку с ушами и хвостом? На вид - огромная дворняга, а если начинает вилять хвостиком от радости, складывается впечатление, что она или взлетит или что-нить разобьёт.

Третий вариант - ветеринар-заводчик кавказских овчарок. Там цена была более демократичная - 400 руб щенок, единственное, что меня останавливало - ехать на другой конец города.

Я решила поискать ещё. И тут подруга посоветовала позвонить в ветклинику в Краснообске. Я позвонила. Узнала цену и сразу записалась на операцию. 350 рублей за первичный приём, плюс 300 рублей каждый щенок. Итого 4250.

Мы с мужем погрузили щенов в машину и к назначенному времени приехали в клинику. Меня встретила доброжелательная врач, забрала коробку с щенками и унесла их в операционную. Вся процедура заняла около полутора часов, после чего мне вынесли щенков, дали подробную консультацию по уходу за ними, порекомендовали витамины и лекарства, которые необходимо добавить к их рациону. Пригласили к себе на первые прививки.

Да, многим важен антураж, оборудование, кофе и телевизор в зале ожидания.... Здесь этого нет. Но есть тёплое, человеческое отношение к братьям нашим меньшим, а также внимание и доброжелательность к их хозяевам. И, конечно же, доступные цены.

Впечатление о докторах и клинике у меня осталось самое положительное. Обязательно приду к вам ещё.

Рекомендую всем, кто прочитал данный отзыв.

Ставлю твёрдую пятёрку )))

И ещё, раз уж отзыв написала после новогодних праздников, то поздравляю всех ветеринарных врачей данной клиники с Новым 2017 годом, желаю крепкого здоровья, адекватных клиентов и хорошего финансирования. Спасибо вам за то, что вы есть!