Ветика

Ветеринарная клиника
  • Семьи Шамшиных, 18 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 360 м

Я хозяйка лабрадора Кэтти. У собаки были проблемы с зубами (сколы и пульпит), нам посоветовали эту больницу, мы поверили и пошли. На консультации нам сказали как будет проходить процедура (делается под общим наркозом и будет длиться от 1,5 до 3х часов). Хорошо. Мы пришли в назначенный день (1. 08. 16), я подписала документы, собаку взвесили и посадили в клетку, а меня отправили домой, мол что собака все чувствует и вам не стоит тут находится, сказали придти забрать её через 5 часов. Ладно хорошо, я пошла домой. Через час мне звонят и говорят что у собаки остановилось дыхание и замедлился сердечный ритм, собаку вывели из наркоза, делали вентиляцию легких, зубы так и не вылечили. В место то чтоб лечить больной зуб, который беспокоил собаку, они зачем то решили лечить чистый зуб, но со сколом(который собаку вообще не беспокоил). Я тут же собираюсь и еду в клинику. Приезжаю, толком объяснить ничего не могут, орут. Попросили показать собаку. Кэтя лежала за шторкой в клетке, с открытым катетером из которого бежала кровь. Я была в шоке!!!! Спросили почему не закрыт катетер, нам сказали мол собака сгрызла крышку и съела бинт, ЧТО???? Когда мы забирали кэтю (спустя 1ч), нам сказали приезжайте через 10-14 дней, долечивать зуб под наркозом, гарантий что долечат нам не давали и говорили что может это еще раз повториться. Приехали домой, дома через 1,5 часа у собаки опять останавливается дыхание!! Приводили в себя собаку всеми возможными способами. Все обошлось. Так же сказали что собака отойдет через 2 часа, но она отходила 1,5 суток!! Так же мы попросили заключение врача ,тк пойдем в др больницу, долечивать зубы и проверять общее состояние и сердце собаки!! Нам сказали что оно будет готово через 2 дн, Ок ждем!! Приходим через 2 дня, вместо заключения нам дают справку, В СМЫСЛЕ?! Мы просили заключение, а что получили, справку! В которой ничего не написано про наркоз, состояние животного после и во время наркоза, что была остановка дыхания и замедлился сердечный ритм и была вентиляция легких и тд... Пришлось писать заявление и ждать еще 3дн. Вот так эти специалисты оттягивали момент получения заключения. Да мы заключение получили в итоге, но в не не указана остановка дыхания!! Короче мы натерпелись!!! И сейчас восстанавливаем собаку. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! Мне в ветике чуть не убили собаку!!!! А спасибо можно сказать Николаенко В.Е. что чуть не убила мне собаку!!!вообще почитайте отзывы!! В ветике очень много летальных исходов!!!! Собаку мы теперь восстанавливаем в БЭСТе. Если вы правда любите своего питомца будте аккуратны и бдительны!!!