Ветика

Ветеринарная клиника
  • Семьи Шамшиных, 18 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

К огромному нашему сожалению попали в эту клинику...нашей таксе внезапно рано утром стало плохо,болело в районе спины и живота...выбор пал на эту клинику,однажды туда обращались...попали к глав.врачу на прием,взяв у собаки анализы и поставив обезболевающее,нас отправили на рентген в другую клинику,предварительный диагноз непроходимость кишечника, ХОТЯ у собаки был ПРЕКРАСНЫЙ АППЕТИТ,нормальный стул...рентген показал,что с кишечником все в норме...и нас отправили домой,сказали режим не менять,ждать анализов до обеда следующего дня! Вечером у собачки начали подкашиваться лапки,походка стала нестабильной и какие мы были дураки,что снова поехали в эту живодерню... врач посмотрела на собаку и невозмутимо сказала,что это так сильно живот болит у таксы,поэтому лапки не слушается, опять поставили обезболивающее и капельницу(бедная наша собачка они пять раз тыкали ей лапу,чтобы поставить капельницу). Как кричала наша собака,такого я не слышала никогда, на что врач сказала - это она перед вами выделывается, не обращайте внимания...а потом нас отправили домой,типо будут анализы готовы,будет видно что там с вами....На утро наша собака уже не ходила,решили обратиться в другую клинику, но анализы забрать в Ветике,так анализы там не были готовы даже в обед следующего дня! Итог...нашу собаку экстренно прооперировали в другой клинике ,где действительно работают профессионалы, которые безошибочно поставили диагноз только увидев животное! Межпозвонковая грыжа 4 степени...шансов на то,что собачка будет ходить даже после операции не более 20 процентов, при правильной постановке диагноза сразу - шансов было бы гораздо больше,возможно собаке даже не пришлось бы делать операцию...а мы, то непроходимость лечили,то анализы ждали....я думаю,что наше общение с данной клиникой не закончится,только отзывом на флампе. То что пережили мы и наше животное благодаря этой клинике,мы не забудем еще долго!