Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Кропоткина, 132 — 1 этаж
  • Войкова 60 м

Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу и человеку Тетерину Олегу Анатольевичу от всей нашей семьи и нашей собаки немецкой овчарки Флер! Сейчас уже два месяца прошло с того момента, когда Олег Анатольевич сделал блестящую операцию по удалению селезенки нашей уже умирающей, истощенной собаке, да еще на фоне тяжелой анемии, которая была из-за разрушения эритроцитов больной селезенкой, да еще и после кровотечения из желудка. Нашей собаке перелили кровь от донора (дай Бог здоровья его хозяйкам!) прямо в клинике и через 2 дня сделали операцию, это был последний шанс для нашей собаки, ведь все отказывались до этого, мы и в Энималз долго лечились, и в 3-х других клиниках. Все были убеждены, что у нашей собаки лимфома и посылали нас к онкологу, и мы даже уже начали давать собаке лейкеран, на фоне которого и началось кровотечение из желудка. Наша бедная собака лечилась с апреля 2015 года, и точного диагноза, кстати, нет у нее до сих пор, кроме инфекционного колита. Но это все-таки оказалась не лимфома, хотя этот диагноз нам дважды ставили в центре лабораторной диагностики. Оба раза эти диагнозы опровергал патоморфолог Морозов Дмитрий Вильевич, настоящий эксперт. Что бы было, если бы Олег Анатольевич не согласился прооперировать собаку, когда уже не было никакой уверенности, что она может поправиться, это был ее последний шанс?! Видно было, что решение далось ему нелегко, ведь он прекрасно видел риск, который его ждет, но пожалел нас. Спасибо и Тетериной Олесе Борисовне, и другим врачам клиники, которые нам помогали.
Сразу после операции наша девочка стала быстро поправляться, хотя сначала еле ходила и выглядела страшно. Сейчас она бегает, прыгает, играет, ест хорошо и потолстела, остаются только проблемы с гормонами, которыми ее лечили с мая, столько времени прошло, что отменить их пока не удается, но мы уже значительно снизили дозу.
Мы столько мыкались по разным больницам, и все чуть не закончилось ужасно. Ветлекарь выбрали по отзывам, как последнюю надежду, и она оправдалась! Еще раз огромное спасибо Вам, Олег Анатольевич, за Ваши золотые руки и доброе сердце!!!
Семья Сокольниковых.