Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Кропоткина, 132 — 1 этаж
  • Войкова 60 м
rusin.07 написал 2 отзыва об этом месте

Данный отзыв планировался к написанию давно. Что - то около месяца ушло на размышления. Сообщаю об этом для того, чтобы у читающих не возникло подозрений на скоропалительность оценок и сделанных выводов. Начну стандартно. Мы, вся наша семья, хотим выразить сердечную Благодарность и бесконечную Признательность Сидоровой Наталье Николаевне, терапевту и дерматологу клиники " Ветлекарь ". Глубину наших чувств, в полном объёме, поймёт лишь тот, кто столкнулся с реальной угрозой потери своего четвероного Друга, но, благодаря высокому профессионализму, отзывчивости и душевности таких докторов, как Наталья Николаевна, смог сохранить ему Жизнь и Здоровье. С Натальей Николаевной познакомились давно, ещё до того, как она пришла работать в " Ветлекарь ". С тех пор не единожды обращались к ней за помощью. Собачка у нас сложная. Мы ее из приюта взяли, а там, известно какой уход. И всё время, пока мы выхаживали Мотю, рядом с нами была Наталья Николаевна. Не важно, при визите в клинику или при консультации по телефону ( зачастую в неурочное время ), мы никогда не получили отказа в помощи, не столкнулись с формальным отношением. Во всех случаях диагнозы, поставленные Натальей Николаевной, были точны, а назначения действенными. Уверены, подобное могут подтвердить многие её пациенты. Мы же, проживая с некоторых пор в другом регионе, продолжаем по всем вопросам консультироваться со своим доктором, потому что советы таких высококлассных специалистов дорогого стоят. В заключение хочу ещё раз поблагодарить Наталью Николаевну. Рекомендуем её всем. Конечно, лучше бы вашим питомцам, вообще, не посещать клинику, но, коль уж возникла нужда, тогда к грамотному специалисту, коим и является Сидорова Наталья Николаевна. С Уважением, семья Русиных.