Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Кропоткина, 132 — 1 этаж
  • Войкова 70 м

Хочу поблагодарить клинику «Ветлекарь» и врача Шарапову Олесю Ивановну за то, что спасла моего питомца ♥️

10 июля моей собаке стало плохо, рвота, стул с кровью, вялость. Экстренно начали обзванивать все вет клиники Новосибирска находящиеся рядом с домом и ветлекарь оказались единственными, кто сказал «приезжайте через час» было очень страшно везти собаку в незнакомую для меня клинику, но выхода не было. Состояние было критическим.

Приехав в клинику врачи собрали анамнез, измеряли температуру и взяли все необходимые анализы. Я очень удивилась, но готовность анализов составила буквально 15-20 минут, а не несколько дней как во многих других ветеринарках. После получения результатов собаке тут же поставили жаропонижающее и капельницу. Состояние сразу же стало лучше, собака ожила буквально на глазах! После всех процедур врач назначила нам лечение уже на дому и сказала, если вдруг будут какие то вопросы - сразу же звоните. Это тоже большой плюс.

Так же хочется отметить, что клиника очень чистая, уютная, везде новое оборудование. Доброжелательный персонал, который очень бережно и внимательно относится к животным.

Ещё раз огромное вам спасибо 🌟👍🏽