Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 410 м

Не знаю почему здесь столько хороших отзывов, я врядли вернусь! Плюсы если вы идёте по хирургии к Тетерину или с бездомными. Подобранца котенка моего спасли, который был переохлажденным и несколько дней в стационаре на капельницах провел, но вот с домашними любимцами сюда лучше не ходить, меня даже зоозащитники обсмеяли, зачем туда пошла, они сначала накрутят, а только потом лечение!
С работой сейчас трудно , а одна из моих подобрашек-отказников заболела, к сожалению я не могу потратить не за что и просто так тысяч десять, мне нужен конкретный диагноз и конкретное лечение! Но они не знают чем она болеет, даже примерно, ну наверное инфекция , температуры нет, ест и играет , я в сомнениях, но думаю ладно, сдам анализы, посмотрим , сдала анализы их тут же сделали отрицательные, ну я думаю здорово, а они а вдруг это редкие инфекции, у нас такие анализы не проводят, вот направление в другую клинику, там сдайте, а пока выпишем общеинфекционные и витамины за 350р (которые вообще как-то не действуют и не влияют и улучшения нет никакого). Ну хорошо, притащилась с кошкой в другую клинику , там так мне рады были "Вы от такой то такой-то? " Я: "Да" , как то очень уж радостно мне улыбнулись! " С Вас 1000р", уже подошла к двери "Нет подождите, тут же еще на одну инфекцию , еще одну тысячу!" Ну капец, чтоб сдать кровь на все инфекции нужно было около 4000р потратить, я в шоке! Лучше в Евровете бы сдала! Результаты через неделю! И конечно ничего там не нашли! А я сразу сказала, что какая инфекция, если нет температуры, играет и ест!
За неделю проверок и прочих непонятных доводов кошка могла умереть, к сожалению на повторный визит и метод тыка у меня нет больше денег!
Прошло 2 месяца и кошка отошла, это было сотрясение, так как она при игре с другой кошкой ударилась головой.
Так что при неявной болезни или травме лучше не сюда, а прийти к Дмитриевой в евровет, которая сразу может определить что к чему и назначить лечение, а не лить воду выжимая деньги!