Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м

Хочу рассказать нашу исторую посещения.

Хочу рассказать нашу исторую посещения.
12.01 мы привели нашу кошечку,которую мы нашли на улице на осмотр. Приняли нас раньше времени на которое мы записались. Осматривал нас Тетерин Олег Анатолькевич, очень внимательный врач,а так же мед-сестра с мед-братом. Были очень внимательными и ласковыми с животным. Ответили на все вопросы понятно и доступно. Осмотр был бесплатный т.к. мы живём около клиники ,которая находится на красном проспекте. Были приятно удивлены! так же дали скидку соседа ,которая равна 7%. Так же на месте взяли анализы, результат которых получили в течении 10 минут.
После осмотра вышли на улицу, наша кошка вырвалась и побежала по улице. В это время врач,который нас осматривал и ещё один сотрудник побежали за ней. Искали долго,но нашли.
Спасибо вам Олег Анатольевич, и мужчине, которого расцарапала наша кошка! (к сожалению имя не узнали)
Я считаю поступили по человечески ,не бросили нас в такой сложной ситуации!
В следующий раз обязательно придём в данную клинику и будем советовать друзьям!
Спасибо ещё раз всем сотрудникам за всё!