Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 410 м

Очень люблю своего малыша. И вот настало время когда нам исполнился год и надо ставить прививку, позвонили девушка администратор все дохотчиво объяснила и мы записались на 15 февраля на прививку. 15.02.2016 мы приехали ч малышом в ветлекарь нас вызвала наш врач (фамилию не помню кажется Тетерина если не правильно написал извините) осмотрела поставила прививку и сказала что есть молочные зубки которые нужно лучше удалить. Мы записались к врачу на среду 21-30 так как врач работал с 21-00 вечера было очень удобно,приехав в ветлекарь нас встретил врач все спросил записал и спросил как будем делать с наркозом или нет,я сказал на ваше усмотрение так как малыш очень шуботной у меня и просто так мне показалось не получится удалить зубки, спросил будем мы сидеть ждать или после удаления и как малыш отойдет от наркоза позвонит и мы можем приехать, ну на том и сошлись приехав домой по следующей 2 часов ожидания и беспокойства звонит врач и говорит что все можно забрать нашего малыша,приехав в ветлекарь нам его вынесли и врач рассказал всё рекомендаций. Спасибо вам большое Ветлекарь у вас очень хорошие и заботливые врачи.