Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м

Хочу оставить недовольный отзыв, чему сама удивлена и разочарована. По совету своей подруги отправилась в эту клинику сдавать кровь кота на анализ.

Предварительно позвонила, записалась на определенное время, уточнила стоимость. После того, как кровь взяли, выяснилось, что стоимость анализа раза в полтора-два выше озвученного. На мои справедливые 0_о администратор только хлопала глазами, явно ожидая, что я молча заплачу. Потом предложила просто отменить его и сделать в другом месте. Все мои намеки, что я, вообще-то, платила за такси (+400 руб.), тратила рабочее время, чтобы приехать именно сюда, не возымели эффекта. Эффект был только после того, как администратор связалась с заведующей клиникой и та ей разрешила "продать" мне анализ по заявленной цене. Ладно, с кем не бывает, подумала я.
Приезжаю месяца через два на контрольный анализ. Мне обещают, что срок исполнения - 3, максимум 5 дней, но в связи с февральскими праздниками может задержаться дня на 2.
В общей сложности, я звонила в клинику раз 5 в течение следующих 2-х недель, просила выслать мне результаты анализов. Мне обещали разобраться, перезвонить, говорили, что еще не пришел и т.д. Ноль эффекта!!
В конце концов, мне надоело, и я попросила меня соединить напрямую с заведующей, которая и брала этот злополучный анализ. Она сообщила, что анализ был готов еще в день сдачи, т.е. 2 недели назад (!!!). И ВСЕ. Ни извинений, ничего, просто констатация факта. "А, он был готов давно, щас перешлю."
Кто так работает?! Ни ногой больше сюда.