Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 700 м

Своих собак всегда лечила в другой клинике, но тут ситуация была безвыходная: вечером заболел щенок. К утру был совсем как тряпочка, поэтому утром пораньше решили обратиться в "Ветлекарь". В этой клинике раньше мы не обслуживались, но к Олегу Анатольевичу приходилось обращаться не раз. Его безупречная репутация сыграла тут решающую роль: посчитали, что такой врач не будет работать в плохой клинике. В 8 утра мы были уже у двери клиники. Дверь была закрыта. Звоню в звонок - никто не открывает. Ну, думаю, может все на каком-то экстренном приеме...Минут через 5 звоню снова. Опять не открывают. Звоню по телефонам, указанным на вывеске - телефоны не отвечают. Я в замешательстве: форточки и окно приоткрыты - значит в помещении кто-то есть... Стучу в окно...тишина...Решаю позвонить последний раз, и...о, чудо! Нам открывает дверь молодой человек. Спрашиваю: вы не можете нас принять?
Он: почему?
Я: Мы уже полчаса под дверью, никто не открывает!
Он, искренне удивляясь: может звонок неисправен?
Я: проверьте!
Он нажимает звонок, и звонок звонит-исправен! Проверять исправность телефона я не стала. Все-таки не за тем приехала. Вышел врач. Спросил в чем дело. Я ему объяснила ситуацию. Он говорит: ну, ждите терапевтов. Они придут и разберутся с вами... У меня был шок! Ждать еще полчаса мы не стали и уехали в другую клинику, где нас приняли без записи в экстренном порядке.
В общем, с таким отношением в "Ветлекарь" мы больше не пойдем. Хорошо, что не додумалась ехать туда ночью, а то бы пришлось до утра терапевтов ждать!
P.S. К сожалению, фамилию врача я не запомнила, но было это 07,04 в 8 утра. Кому интересно, может выяснить фамилию "героя"!