Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 410 м

Хочу выразить огромную благодарность врачам Олегу Анатольевичу и Олесе Борисовне. Отличные специалисты и очень человечные и отзывчивые люди. За последние 10 лет, сама имея за спиной ветеринарное образование, я впервые обратилась в ветеринарную клинику. Искала именно врачей, с которыми комфортно будет общаться и которые помогут в нашей непростой ситуации. За несколько недель до этого вычеркнула из своего списка нескольких специалистов клиники БЭСТ и, в частности, безмерно мною уважаемого ранее Евгения Матвеевича. У человека золотые руки, но ситуация в которой я с ним столкнулась показала полное отсутствие человечности и абсолютное равнодушие к боли и людей и животных. Собственно, на мой взгляд, все в БЭСТе подразумевает чисто коммерческую направленность. Для себя клинику БЭСТ оставила, как хорошо оснащенное с технической стороны предприятие, где мы и прошли первичную диагностику, перед тем, как попасть в Ветлекарь.
В наличии имелся котенок абсолютно потерявший зрение, и имеющий показания к удалению почки, в следствие гидронефроза и, я очень боялась, что вскоре мне предстоит принять в отношении него очень тяжелое решение. Зрение вопреки диагнозу офтальмолога клиники БЭСТ восстановлено. Но тут я не имею никаких претензий к врачу, очень грамотный специалист, постоянно повышающий квалификацию и очень приятный в общении человек. Думаю, что восстановление зрения, в нашей ситуации-это действительно почти чудо.
Что касается операции. Доверила малыша Олегу Анатольевичу, как себе самой. И не пожалела. Ювелирный шов (человеческим хирургам стоило бы поучиться) и очень быстрое послеоперационное восстановление девочки говорит само за себя. Очень приятно было, когда через две недели мне позвонила Олеся Борисовна узнать о самочувствии Хаси. Это еще раз говорит о том, что люди работающие в Ветлекаре отзывчивы и неравнодушны.
Огромное спасибо вам специалисты Ветлекаря и от меня и от Хаси и от ее новых родителей.
Благодаря Вам, девочка весела, скачет как лошадка, прекрасно набирает вес и, надеюсь, теперь, все ее невзгоды остались позади.