Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 700 м

Собака моя - это такое создание, которое всегда старается быть рядом, везде сунет свой нос - и в помощь, и наоборот; всегда зарядит позитивом и прямо вытащит изо рта вопль: "Дайоштвоютаккудажтылезешь!?" В общем, тотальная веселуха и антисплин. И только если пёса захворала, все меняется - уходит прочь, стараясь на глаза не попадаться, не расстраивать чтоб. И все пряники на свете готов я отдать, чтобы все вернулось - чтобы шилопопость снова, и чтобы орать привычно про "Дайоштвоютак!"
Не первый раз уже ездим в Ветлекарь - всегда результативно. Огромный (в сравнении с другими клиниками) зал ожидания, где можно спокойно ожидать своей очереди, не парясь по поводу плотоядных взглядов в сторону себя или своей собаки какой-нить китайской хохлатой. Все прихожане в бахилах сидят, культурно как в трамвае!
Есть рентген, лекарства, бесплатные весы. А главное - врачи различных специальностей, которые помогут, снабдят информацией, успокоят и домой отправят поправляться. И пока у нас это получается, за что вам гав-гав! ("спасибо" на человечьем)!